г. Москва, ул. Азовская, 14
+7 (495) 310-97-15
Пн-пт: с 9.00 до 18.00
Заказать звонок
Обратный звонок
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш Email *
Перезвоните мне
Быстрые проекты – fast project

Быстрые проекты – Fast project

Рынок современной автоматизации устроен по простой известной схеме – заказчики ищут баланс низкой стоимости и приемлемого качества. У интеграторов, занимающихся проектированием в сфере автоматизации, накапливается багаж знаний и выполненных проектов, которые, в конечном счете, лежат невостребованными. Проектировщики, по обыкновению, люди замкнутые и испытывающие неприязнь друг к другу ввиду жесточайшей конкуренции. Поэтому жизненный цикл большинства проектов оказывается завершенным после первого внедрения.

В связи с этим пришла идея создания ресурса, посвященного продажам готовых проектов по аналогии с сетью быстрого питания Macdonalds (пришел-купил-съел). Fast project – Быстрые Проекты.

Ниже будет описана предыстория развитии компании, но сейчас на момент 30 июня 2023 года можно смело заявить что компания крепко стоит на ногах, одновременно ведет несколько проектов. По прошествии времени пришлось для уменьшения налогов, которые мы перекладывали на наших заказчиков, изменить позицию и создать вторую компанию ООО "Б-Проекты".

Как вообще работает компания занимающаяся инжинирингом и находящаяся на Основной системе налогообложения (ОСНО)?
Примерно так как на диаграмме расположенной ниже. Сумм я раскрывать не буду, а процентное соотношение трат вполне готов поделиться

Сколько налогов у ООО(ОСНО)
Диаграмма затрат за три года работы компании на 2023 год с момента основания

Идеология была скорректирована в 2020 году, и сейчас мы - полноценная компания, занимающаяся автоматизацией и одновременно помогающая партнерам в реализации их решений.

  2017

Первые попытки сделать сайт, это было на JOOMLA

Готовые решения на ресурсе выставляю только с разрешения владельцев и/или первоисточника, способного предоставить полноценные материалы для передачи Заказчику, включая силы и желание запустить начатое “под ключ”. Никаких исходных файлов никто не передает.

Если у Вас есть что разместить на данном сайте (рекламные имиджи и проспекты по проектам), буду рад любому сотрудничеству. Для Вас этот ресурс может послужить новым источником рекламы к Вашей деятельности со стороны потенциальных Заказчиков.

В июне 2018 года был первый раз пересмотрен шаблон сайта. Заменена платформа CMS Joomla на 1C Bitrix. Сайт стал более молодежный, ориентирован на мобильную аудиторию. Проводились постоянные работы по усовершенствованию данного проекта.

2018
Первые попытки сделать приличный сайт на 1с-Битрикс

В процессе жизненного цикла сайта, в конце 2019 года, став официально компанией, мы поняли - ОН НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ, сделан из кусков, имеет ошибки и грубый дизайн

2020

В 2020 году уже были стали пересматривать дизайн сайта. Сильно не нравилась топорно-выполненная мобильная версия.

2021

Летом 2021 активно занялись дизайном, проработкой шаблона сайта, наши хороших исполнителей для реализации наших идей.

Летом 2023 года для собственных нужд (достаточно много разъездной работы по объектам клиентов) купили автомобиль. Более подробно по ссылке

#быстрыепроекты, #автоматизация, #историясайта, #диаграмманалогов

Оставьте первый комментарий

Ваш комментарий добавлен