г. Москва, ул. Азовская, 14
+7 (495) 310-97-15
Пн-пт: с 9.00 до 18.00
Заказать звонок
Обратный звонок
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш Email *
Перезвоните мне

Шкафы ЦМО для автоматизации

На рынке электротехнических изделий существует много различных брендов производителей шкафов.

С учетом существующего акцентирования на импортозамещение предлагаю оценить качество шкафов компании ООО “ЦМО”.


Уровень исполнения, покраски, конструктивных элементов таких как цоколь, кабельные вводы, дверные ручки, монтажная плита – все вполне достойного качества. На фотографиях достаточно узкие шкафы, так как их заказывали для специфической цели (нужны были не глубокие шкафы).
Так на нашем примере, при проведении проектно-изыскательных работ на государственном предприятии потребовалось подобрать шкафы для размещения 544 датчиков давления в двух частях строения (16 шкафов). Задача усложнялась необходимостью уложиться в габаритные размеры балкона, не глубокие, не более чем 40 см в глубину (просто не открывались бы створки). Температура в помещении может нагреваться выше 100 С, шкафы должны иметь принудительную вентиляцию и быть герметичными.
Было перебрано несколько различных поставщиков электротехнического оборудования, в результате было выбрано и закуплено оборудование компании ЦМО.Мы его успешно разобрали по частям, занесли на трехметровую высоту (балкон), разместили и закрепили. Придумали как размещать внутри датчики давлений, создав определенные полки под импульсные трубки к ним. В общем была проведена достаточно кропотливая проектная и монтажная работа.
Шкафы показались достаточно качественными, удобными в монтаже и эксплуатации. Посмотрите сами.

1-min.jpg

2-min.jpg

3-min.jpg

4-min.jpg

5-min.jpg

6-min.jpg

7-min.jpg

8-min.jpg

9-min.jpg

10-min.jpg

11-min.jpg

12-min.jpg

13-min.jpg

14-min.jpg

15-min.jpg

16-min.jpg

17-min.jpg

18-min.jpg

19-min.jpg

20-min.jpg

21-min.jpg

22-min.jpg

23-min.jpg

24-min.jpg

25-min.jpg

#ШкафыЦМО, #выборпоставщика, #датчикидавления

08.05.2018

Дмитрий Коротков - считаю правильным использовать zpas Александр Бутин - Schroff,Bopla.Можете написать по поводу Schroff, но цена может чуть ниже rittal Валерия Асонова - Провенто Глеб Шмытьков - у дкс все есть Евгений Сергеевич - Завод энерготехника (по цене пониже риттала); иэк если совсем бюджетно Павел Кузнецов - Все там есть у DKC. Смотря какого исполнения надо. Напольные вроде от 300 мм идут. Навесные от 150 мм Максим Раковец - Есть DKC, ABB, Schneider Electric, Legrand, IEK и т.д., в т.ч. и собственное производство. Вариантов масса от люксовых до очень бюджетных решений Задача поставлена не вполне корректно. Не описано планируемое к размещению оборудование (модульное, на монтажную панель, корпуса для электрораспределния), нет габаритов (кроме глубины), нет требований по степени защиты, материалу корпуса. Максим Мамонтов - Провенто. Только собирать проект тяжело тесли шкаф сложный
Ваш комментарий добавлен